Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 23:30   #3
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Благодарности

Сообщение от форестер-клуба:

"markel- спасибо за то, что нам помог своими консультациями, а от нас ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И БЫСТРУЮ ПОМОЩЬ, ВОТ СООБЩЕНИЕ КОТОРОЕ КАСАЕТСЯ ВАС В ТОЙ ЖЕ МЕРЕ, ЧТО И НАС:
Вы знаете, все вместе мы сделали очень большое дело - мы дали этой семье надежду! Мы дали этим пацанятам шанс жить, учиться, расти, завести семью, детей (к счастью болезнь не переходит по мужской линии).
После того как от этой семьи отвернулось государство, перестав выделять такое нужное им лекарство (последний раз им выделяли 5 (пять!!!) "доз" на двоих детей на год) они остались с проблемой наедине. Мать этих детей благодарила только за то, что о них кто-то вспомнил и поговорил с ней, разделил ту боль, которую она испытывает.
А теперь мы окажем реальную помощь.
Я могу еще очень многое написать, но все равно не смогу передать то огромное чувство благодарности, которое испытываю ко всем вам!
РЕБЯТА, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!
Вы - образец дружности и человечности!
Я очень рад, что имею честь с вами общаться!
Еще раз СПАСИБО!!
!"

От лица Клуба говорю спасибо всем тем, кто откликнулся на просьбу о помощи (лекарства-рекомбинат)! Клуб еще раз доказал то, что готов откликнуться и помочь людям, которым нужна помощь! Спасибо ВАМ!
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием