Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 15:24   #25
Alex9k
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex9k
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 578
По умолчанию Re: Уменьшение расхода топлива

Обнулением счетчиков и прочими издевательствами над мозгами машины можно заставить бортовой комп ПОКАЗЫВАТЬ экономию топлива. Но жрать бензина меньше от этого машина не станет.

Фишки, специальные коробочки и прочая херня которая якобы уменьшит расход,- это все, простите за грубость, развод технически безграмотных лохов. Собственно говоря времена меняются и способы развода меняются. Пару лет назад разведенная публика плакалась на форумах про впрыск воды, ионизаторы и прочие "волшебные" прибамбасы, которые якобы прибавили их машинам мощности. Теперь вот лохов разводят на экономию топлива...


Я вот только одного не могу понять. Люди. Ответьте мне на 1 вопрос. Какого хрена было покупать внедорожник с неотключаемым ПОСТОЯННЫМ ПОЛНЫМ ПРИВОДОМ и с полной снаряженной массой под 2 тонны и писать про большой расход? Причем никто особой тайны не делал. Как написано везде, что Аут жрет в городском режиме 14 литров на сотку так он и жрет.


Хотите экономичную машину? Купите себе Фольксваген Поло турбодизель, и наслаждайтесь расходом типа 4 литра солярки на сотку по трассе и 5 в городе.
Alex9k вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: