Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2014, 14:24   #15
Ринат
Житель Клуба
 
Аватар для Ринат
 
Имя: Ринат
Авто: Pajero IV 3.0 MT
Сообщений: 158
По умолчанию Re: Шумоизоляция Паджеро 4 своими руками

Цитата:
Сообщение от Винипух на Пыжике Посмотреть сообщение
Здесь про рукодельных ребят... По регионам не владею, но, уверен, что более 20 тыр. без торпедо - уже переплата.
Мне в свое время предлагали шумку за 50 тыр. и работу на две недели (!!!). Благо уже в теме был. Допил свой кофе, поблагодарил за угощение и в эту контору больше не ногой...
В соответствующей теме давал эту контору (Олимп). Год назад там было до 12 авто одновременно, без выходных, практически все сразу из салона, все иномарки. Очередь до 2-3 недель. Что сейчас не знаю. А качество смотрел сам на своей и на многих чужих, т.к. по другим допам заезжал неоднократно.
А по ценам - дешевле не видел. Закупают расходники огромным оптом и при такой проходимости дают реальную цену.
... и уж совсем для меня показатель - ни одного пистона не потеряют, либо, если сломают при разборке, меняют на новый, там у них был полный комплект всей хрени...
... прикольно было смотреть на только что купивших авто бледных владельцев (кто решил сам посмотреть как работают), когда на их глазах новенькое авто превращается в набор внутренностей. Сам своими руками точно не смог бы, даже с помощником. Сердце бы не выдержало.
Сергей. По ОЛимпу на Ташкентской согласен полностью ребята хваткие и отвечают за качество своего труда. Обсуживаюсь у них по всем вопросам касающихся ремонта машины уже второй год.
Будь добр сбрось питерские контакты по твоим замечательным задним фонарям. Где купить адрес и т.д.
Ринат вне форума   Вверх Ответить с цитированием