Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 04:10   #1380
Dilemm@
Житель Клуба
 
Аватар для Dilemm@
 
Имя: Оксана
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 284
По умолчанию Re: Новосибирск и НСО

Цитата:
Сообщение от Dagda Посмотреть сообщение
Машина ваша с рынка Европы, просто таможня финская. Я сам когда себе выбирал, на такие натыкался. У них, как правило, очень большой пробег (130-150 тыс км и больше), реальный год выпуска 2006, ну и гнилые они от реагентов. Поэтому такой и ценник небольшой.
Бгг.
Где ж вас таких добрых берут?))))))
Заказать бы еще парочку)))

---------- Добавлено в 04:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:10 ----------

Цитата:
Сообщение от lieuten Посмотреть сообщение
на такой волне предлагаю создать тему типа " кто чем может быть полезен одноклубникам" )) серьезно
Еврей?)))))

---------- Добавлено в 04:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Lutsker Посмотреть сообщение
Ну вот я впервые на митцубиси, ещё пока что не знаю что это такое, до этого ниссаны были только. Да я видал тут очень большой форум, сильно много информации, я еще даже не разобрался во всем. Но из всех форумов которые я когда либо видел это самый большой и живой!

---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ----------

Да и ещё, я работаю в сфере рекламных конструкций, тут есть фрезер, скоро будет лазер, иногда бывает (редко, но бывает) халявная диодная лента, поэтому если что можете обращаться, если чем смогу помогу. Читал тут некоторые темы люди иногда задают вопросы по подсветке чего либо, у меня много специалистов знакомых могу у них консультироваться как что лучше сделать, в общем обращайтесь.
Это же автофорум, здесь флуду места нет!!!!!!!
Все только по теме)))))))
Dilemm@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: