Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2010, 07:24   #11
Противник Тойот
Житель Клуба
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 431
По умолчанию Re: Холодный пуск

Парни, спасибо, что отозвались. Чем больше мнений, тем больше вероятность найти причину трабла.
Но по-порядку:
Цитата:
с сигналки у меня тоже когда как заводится..бывает и со 2 раза..
Дык, дело не в количествах. Дело в том, что время прокрутки поставил аж на 3 сек! Это ОЧЕНЬ много для таких температур. (+5 +10)
Цитата:
В обоих случаях лечилось установкой нового аккумулятора. Ради интереса возми где-ниубдь новый и попробуй. Больше чем уверен, что дело именно в нем.
Сложно связать с моим случаем. Это уж совсем дохлятина должна быть, чтоб тупо не хватало напруги на насос и зажигание. Моему аккуму - один год. Причем, 70-ка стоит. Крутит ОЧЕНЬ бодро.
Цитата:
невижу связи между растоянием брелка от машины и заводкой с 1 или 2 раза..
Согласен. Уж получила машина команду - дальше сама действует. Расстояние тут ни при чем.
Цитата:
Ну а когда он в масле, то считает воздух с ошибкой.
Вот! На это уже и нарвались.
НО ! Волнует меня вопрос. А вообще он его считает в момент запуска??? (когда дроссель в нуле)

Короче, путь мне опять к Диману.
Сегодня машина завелась с 3-й попытки. Напомню: время прокрутки 3 сек. Жуть какая-то. Я потом завел своего Турера с пол-пинка. Просто как прогретый дизель.

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:24 ----------

Новости с полей: Звонила жена. После старта загорается и горит с минуту чек-энджн. потом тухнет.
Поехал к Димке. подозрение на то, что все же помер расходомер. отпишусь по результату.
Противник Тойот вне форума   Вверх Ответить с цитированием