Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2007, 18:48   #21
Denis
Житель Клуба
 
Авто: Audi+Out
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Отзывы о работе страховых

НЕ РЕКЛАМА!!!

Страховал в Югории Вольву, все было честно, нормально работают юристы.
Было ДТП с фальсификацией документов в ходе дела. Хотя цена вопроса была 200$ Мой аппонент пацанчик, 3 месяца за рулем. Папа купил 99, есссно полное каско-фиаско + ОСАГО, уже за эти 3 месяца ей красили борт, и теперь ему нужно было менять пер. фару, очко и крыло (менять или рихтовать)
ГАИ признало его виновником (конечно, мне в Ж въехал...) а он какимто
макаром намутил справку от гайцев, что виноват я и отдал ее в страховую, а поскольку у меня повреждений небыло на машине(ВОЛЬВА РУЛИТ!!!) у меня небыло претензий к нему и я в страховую иск на возмещение не подавал, это дело и прокатило... Но в свою (в Югорию) я бумаги отдал(там же положено сообщать о ДТП) и дело они закрыли.
Через месяц после гр.разбора моей маме звонят и говорят, что я встрял неподеццки и должен кучу бабла, так как я уклоняюсь от оплаты причиненного мною ущерба и дело уже в суде, почти, лежит и т.д.
Ну у мамы истерика, как так, сын в бегах, денех должен... Находит меня, волнуется рассказывает...
Кароче я им перезваниваю, спрашиваю в чем дело, они там наезжать пытаются, про деньги говорят.
Говорю что было ДТП, была гр.разбора. И никуда я нескрываюсь, а живу, работаю и все ок. Говорят что я нарушил какойто там пункт правил, об ОСАГо и управлял автомобилем незастрахованным при этом авария и все дела...
Короче встречались и полис показал и с страховой свел и в Югории юрики подключились...
Те конечно, потом, долго извинялись, но все кончилось благополучно.
Что было с парнем, думаю ввели суппер коэффициент или расторгли договор совсем.
Такчто в Югории не все так плохо, может с другим сотрудником переговорить. Не с ведущим дело, а с его начальством или начальником всего отдела?
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием