Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2018, 13:16   #258
Dark Feniks
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander GT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Цитата:
Сообщение от BLOCK СЕРВИС Посмотреть сообщение
В отзыве все вранье.

...был толи 3, толи 4 года назад...
...меня толи на 1000, толи на 2000 обманули...

И 3 года назад у нас ремзона и клиентская были в одном помещении ничем не отделенные друг от друга.

...и вот по прошествии толи 3х, толи 4х я решил написать отрицательный отзыв...

Номер заказ наряд напишите.

Спасибо :-) мы рады любой сторонней помощи по содержанию нашей темы в топе :-)

Просто я не помню цены на чип. Либо 1000 за оба, либо 1000 за штуку. С течением времени такое забывается.

Ремзона и "клиентская" были отделены какой-то ширмой, внутри которой стоял диван и телевизор.

Так что тут всё абсолютное не враньё, да и зачем мне это. Увидел случайно тему, отписался.

Суть тут в том, что ответов на вопросы я не получил и общение было в ключе будто мне было сделано великое одолжение. Полное отсутствие клиентоориентированности - в этом и был мой посыл.

Написан отзыв спустя 3 дня или 3 года - значения нет, ибо даже по твоему ответу видно, что ничего не поменялось.

Если для формальности и поддержания правил форума нужна идентификация, то пожалуйста: Н797КК777 - ГРЗ авто.
За сим не хотелось бы чтобы отзыв был удален. Надеюсь, что он мог бы кому-то хотя бы приготовиться к подобному общению.

PS тем не менее крайне надеюсь, что ситуация хоть немного улучшилась.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BLOCK СЕРВИС Посмотреть сообщение
В отзыве все вранье.

...был толи 3, толи 4 года назад...

...и вот по прошествии толи 3х, толи 4х я решил написать отрицательный отзыв...
К тому же я вполне конкретно должен был указать, что первый случай был четыре года назад, а второй случай три года назад.
Dark Feniks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: