Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2007, 21:21   #55
STRONG
Житель Клуба
 
Аватар для STRONG
 
Имя: Kimych
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
По умолчанию Ответ: Подкрылки: ставить или нет?

Цитата:
Сообщение от clerk Посмотреть сообщение
спорный вопрос. я согласен до японских машин нашим далеко, но всё же создавая машины японцы ориентируются на свой климат и свои дороги где в основном их я думаю и тестят. Да машины дорабатывают для нашего климата, но все равно все не учесть: большинство дорог в России разбиты (хоть щас вроде стараются налаживать, по крайней мере в центральной части России), климат не однороден, химикаты и соль на дороге). Да и маркетинговая политика у Рольфа такая (как было уже замечено) стоимость машины рыночная (относительно ), а цены на сервис и допы заоблачные!
Меня очень удивляет что в машине такого класса нет брызговиков, прикуривателя, пепельницы, также думаю можно было сразу ставить и защиту картера, не думаю что это очень было для них затратно! Так что о доработанности пока говорить не приходится. (конечно если сравнить с нашими ВАЗами это мелочи).
1.Заказ на поставку авто делает офиц.дистрибьютор, а значит он может дать и рекомендации по комплектации этих авто. Но ОД выгодно самому дооснощать машины.
2.Отсутствие прикуривателя и пепельницы это реальная борьба с курением.
STRONG вне форума   Вверх Ответить с цитированием