Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2013, 20:57   #283
doc_
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: ASX 1.8 2WD CVT
Сообщений: 76
По умолчанию Re: XL Дефлекторы для боковых стекол

Цитата:
Сообщение от zluka505 Посмотреть сообщение
Игорь,"оригинал",слово огромное и по-нашему совдеповскому мышлению,должно вызывать щенячий восторг,но,моё мнение,которое не совпадает с мнением правительства,EGR,в плане ак-ов-впереди планеты всей!
я, в силу хотя бы своего возраста, совдеповским мышлением не наделён, поэтому на слово оригинал мне фиолетово, а вот соотношение цена/качество для меня является определяющим при покупке большинства вещей (так как личные финансовые ресурсы несколько ограничены и ориентироваться только на качество представляется неразумным).
так вот исходя из этого применительно к предмету обсуждения данного топика мною был сделан выбор в сторону оригинала именно по причине оптимального соотношения цена/качество, вывод о чём был сделан на основании прочтения ветки и некоторого личного опыта.
о результатах я отчитался в процитированном вами сообщении, результатом доволен, затраты тоже устраивают, а то, что слово оригинал возбуждает в некоторых умах совдеповскую аллергию, я не виноват за сим

Цитата:
Сообщение от albedo Посмотреть сообщение
Кстати - где то читал, что EGR делает дефлекторы "оригинал" для Мицы.
если бы так было, то дефлекторы были бы 1к1, как это часто бывает с запчастями, сделанными для автопроизводителя и под своим брендом, но в данном случае это разные вещи (отзывы и фото многократно были в теме), поэтому вероятность такого видится мизерной.

Последний раз редактировалось doc_; 15.09.2013 в 21:02.
doc_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием