Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2012, 12:49   #1532
Kovalskiy
Житель Клуба
 
Аватар для Kovalskiy
 
Имя: Максим
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Цитата:
Сообщение от ZmeySochi Посмотреть сообщение
Я тоже не могу удержаться, уж извините. Я себе контрактный коробас заказал из Москвы за 27 рублей вместе с доставкой. За 90 косарей его трижды можно было поменять. Ручка это конечо тоже вариант, но с ней трека потом очень тяжело будет продать.
Нормальный вариант! Только я бы не хотел, чтоб это еще раз повторилось
Не 3 не 2 и не 1 раз! Не нужна мне доля везения! Мне нужен 100% результат! Купил я контрактную коробку за 50.000 приехала она с каким-то скольчиком... все посмотрели и началось, то да се, да хрен знает, похоже при ударе деформация, подтекать будет... пятое, десятое! Кот в мешке за 50.000 ! Да хоть за 27.000 он тот же кот в мешке! Но это ваше решение... оно не плохое не хорошее. Оно - Ваше! Когда у человека проблема, все вокруг сочувствуют и помалкивают! Я такое решение принял. Мне на межгород гонять скоро, а это не колесо проколотое, которое 3 раза и то напрягло бы менять
А Вам искренне желаю удачи с коробкой за 27.000

---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:49 ----------

Цитата:
Сообщение от C00LM4N Посмотреть сообщение
Макс, а тебе хоть планеты заварили?
Нет, Серег! Не стал я их проваривать... Они новые, усиленные уже японцами (идут с 2005 года) И вообще проварку считаю весьма спорным моментом. Не за, не против... просто спорным

---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Wert Посмотреть сообщение
Да где-же такие цены то? блин!! я сейчас от зависти лопну... у нас реально было всего два варианта 50 и 55 рубасов.. одна с дефектом.. и все! За 30 от атмо продать пытались как от турбо..
Илюха, был еще вариант за 75 из владика
Kovalskiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием