Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2017, 17:30   #133
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Отзыв о Pajero Sport-III (выбор, плюсы, минусы).

Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
А все разговоры начинаются после слов форумчан типа дилеры и сейчас 300 000 руб. скидки дают. Не путайте/смешивайте понятия скидка и хитрый маркетинговый ход.
Общался с менеджером ОД по поводу скидки при покупки за кэш, учитывая, что я у них уже взял 2 авто, есть доля лояльности и правды в их словах.
Так вот, как сказали все индивидуально, можно получить и 150, а можно и больше, если, например диллер не выполняет план по продажам.
Так, что возвращаемся к началу.
Если очень хочется, надо идти и разговаривать предметно, тем более, как я понял, сроки Вас не ограничивают.
Дали 150, не устраивает, ждите конца месяца, или в следующем приходите.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Да нет,им реально есть куда снижать цены вон у арабов такой-же МПС 3 л бенз. стоит 28 тыс баксов - 1,7 млн на наши рубли. Я так думаю к новому году можно ждать реальных скидок(если с рублём будет всё в порядке)
Очень хотелось бы верить в это, но я бы не рассчитывал на такую скидку, посмотрите для интереса, сколько у арабов стоит Аутлендер сейчас и у нас.
Во вторых у арабов Спорт не стоил же в начале 50 тыс. баксов, а наверное сразу был дешевле.
Покажите мне пример хоть одного производителя у которого цена упала на млн., в России после того как они выпустили модель на рынок?
Я таких не видел.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием