Тема: 0-100 км/ч
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2007, 00:29   #23
chingashow
Житель Клуба
 
Аватар для chingashow
 
Авто: Outlander 2.4/ Outlander XL 3.0
Сообщений: 237
По умолчанию Ответ: 0-100 км/ч

Цитата:
Сообщение от ХаЛьма Посмотреть сообщение
Не имеет, честно говоря я не помню твоего поста о получении машины, так что если что-то совпало, то это случайно. А мысль моя проста - странно уже то, что кто-то, покупая именно эту машину, зацикливается на долях секунды, которые можно выиграть, если резво (тапку в пол) рвануть со светофора. В чем смысл-то? секундой раньше, секундой позже, это что, принципиально? Я лично рассматриваю приобретенную мною машину как семейный вариант, которая не только вместительна, достаточно комфортна, но и в скорости мало кому уступит среди авто в своем классе. Да, неплохо передвигаться по трассе 140, 160, а если дорога пуста и суха, то и 180 км-час, экономя свое время. Но эксперименты типа - "рванем со всетофора и засечем время по секундомеру" для меня чужды и непонятны. Я понимаю, есть люди помоложе меня, кому это интересно, но для этого нужно приобретать другую машину. Таково мое мнение.
Понимаю, конечно, смысл этого поста, но не понимаю, что он делает в этой теме... естесс. для быстрого достижения сотни с места нужна другая машина. И жить только той цифрой, за которую машина набирает сотню тоже идиотизм...
Здесь другой вопрос: машина набирает 100км/ч за 9.7 сек. Мне кажется, что это не достаточно быстро. И я хочу узнать, Митсубиси врет с цифрой или строит настолько далекие от совершенства авто вот и все...

я сам только раз в жизни замерял разгон от нуля до 100... и это было на Опеле Вектра Б 2.5!!! По паспорту было 9.5 сек... по моим замерам 10.2 ( машине тогда было 9-10 лет и 80-90тыс. пробега )

П.С. кстати, резкий старт - тоже нарушение ПДД
chingashow вне форума   Вверх Ответить с цитированием