Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 19:14   #2
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года!

вопрос с предоплатой закрыт. Спасибо pavlik

В прошлом году было 46 или около того машин. Записываемся! В нашем распоряжении будет 3 часа точно, успеют покататься все!

Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
друзей на бмв можно взять с собой ? тоже хотят попробовать....
Можно, но сначала катается Клуб (т.е. бмв в конец очереди)

Цитата:
Сообщение от kerber Посмотреть сообщение
Клубные рамки под номера можно будет закупить?
Да. И карты тоже.

Цитата:
Сообщение от pavlik Посмотреть сообщение
- Пироговский дворик
Бюджетное кавказское место с прекрасной кухней, достаточно комфортными условиями посадки и качественным обслуживанием (по крайней мере летом было так). Ехать 10 минут от дрифта.
Предварительно да.

Цитата:
Сообщение от ...Unk@inT... Посмотреть сообщение
Зрителей пускаете?
да

Цитата:
1. Для проверяющих служб необходимо наличие пожарного и медицинского постов возле трассы.
Таковыми будут выступать два автомобиля, не участвующих в дрифте (например, моя конфетка с неотключаемыми противозаносными системами). В одной машине должен лежать огнетушитель (это пожарный пост), в другой- аптечка (медицинский пост). Мы напечатаем два плакатика формата А4 с соответствующими надписями)
. Нужно зарезервировать столики в Пироговском дворике? Если да, то на сколько человек? Могу сделать прямо сегодня, дай знать.
Так как я также не собираюсь кататься, могу быть один из постов. И аптечка и огнетушитель в наличии.

После катаний желающие едут сюда: http://www.dvorik-rest.ru

Поправка вечерняя: в дворик не едем, так как граждане хозяева запросили условия, выполнять которые особой охоты нет - предзаказ/предоплата и проч.

Поэтому поедем либо в Джотто, либо в Темпл-бар.

Напоминаю: !!!!!!!!!!!ТЕПЛО!!!!!!!!!!!! одевайтесь! Зимняя обувь (зимние ботинки на рыбьем меху оставьте на утро ), теплые свитера (лучше пара), перчатки, шапки. Термосы с горячим чаем и бутерброды. Все брать в количестве "на себя и друга".
Vladimir вне форума   Вверх