Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 10:57   #45
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Volkswagen Polo 2010 седан

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Спасибо.
У меня серебристый "металлик". Изначально заказывал немного другой цвет ("металлик" с чуть более теплым цветом), но увидев "серебро" и сравнив рядом с цветом, что я хотел, мне пришелся по душе серебристый.
Да, я заказывал "базу" за 399к. Из допов заказывал защиту и, собственно, сам цвет "металлик" (доплата 14600). Обещали изначально в октябре (на словах, в договоре - начало декабря), несколько раз предлагали машинку, но либо высшую комплектацию, либо серого цвета. И вот под конец приехал серебристый "металлик" с допами (защита, коврики, музыка штатная, литые диски на резине R15). Короче, ценник на машинку - 442800 рублей (защиту выпросил в подарок, так бы ценник был на 5000 рублей выше )
Потом уже сам купил зимнюю резину на шипах, штамповку у дилера (т.к. размер дисков редкий, купить сложновато), прикрыл их покупными колпаками - и нормально. Сигналку также у ОД поставил, на днях поеду доставлю задние брызговики (передние сам прикрутил).
Эту машинку взяли в кредит и приятно были удивлены, что попали под льготное кредитование (8.33%). Первоначальный взнос внесли 30%, переплата за три года будет около 40.000 рублей (считаю, что просто отлично, зная наши драконовские "автопроценты").
В общем, машинка со всеми страховками (Каско, осаго), покупными допами (сига, резина, "родная" штамповка) обошлась мне в 520.000 рублей.
Цена по кредиту и в правдо достаточно хорошая ) А за 399 тысяч, там есть какие-нибудь системы безопасности кроме АБС и подушек безопасности 2?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием