Тема: Дворники.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 12:13   #17
LEXA856
Житель Клуба
 
Аватар для LEXA856
 
Авто: 4g69
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Дворники.

На мой взгляд бескаркасники это лучший вариант причем не обязательно БОШ можно выбрать по средствам сам перепробывал все возможные варианты включая зачехленные их больше никогда не куплю они сами по себе тяжелые а когда наних лед замерзает вообще жесть и крепление у них как правило открытое у меня так на ТТК один благополучно улетел теперь всегда беру с закрытым креплением ,каркасники чемпион великолепные но при длительных снежных поездках обледеневают в Москве еще ничего т.к. один реагент на стекло летит но в сильный снегопад тоже мерзнут если не в лом выйти несколько раз то можно и их ставить ведь когда снег всеравно все больше стоят чем едут ,а так хоть какое то развлечение для меня к сожалению есть только один вариант бескаркасники т.к. машина стоит в ГСКа и каждый вечер нужно омывать из керхера от снега ,высохнуть к утру как следует не успевает и каркасники замерзают бескаркасники меняю раз в год т.к. моюсь часто и резинки не пересыхают да и каркасники больше года не ходят не знаю как повашему кашельку может ударить стоимость 950р в год и еще совет никогда не надо перещитывать сколько потратил за 10лет а то если перещитать сколько за эти годы было потрачено в карман государству или на себя или на всякую ерунду без которой можно былобы обойтись плохо станет.Удачи.
LEXA856 вне форума   Вверх Ответить с цитированием