Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 09:39   #115
yaromir
Житель Клуба
 
Аватар для yaromir
 
Имя: ярослав
Авто: Джип Широкий
Сообщений: 372
По умолчанию Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?

Цитата:
Сообщение от yaromir Посмотреть сообщение
не нашел в этой теме адреса, по которому я стал чинится. Кочубея 4 корпус 2. Это автомойка по гису, но там есть мастерская. Отдал туда свой трек на замену ГРМа и всего сопутствующего за работу 2500р, плюс была проблема с ТНВД, не достаточное давление на ХХ, обещали за 3500р отремонтировать, также там делал диагностику ходовой. Сегодня или завтра поеду забирать машину, там и видно будет по качеству ремонта. Но пока впечатления положительные, вроде парни разбираются.
писал про место где я ремонтировался, теперь хочу предостеречь. Ни за что не ездите в это место "Кочубея 4 корпус 2"!!!! Работают дилетанты!! Обещали Сделать ТНВД и угробили его напрочь! За работу взяли 3500, вернули только 3 т.р. Меняли прокладки, ГРМ, ремни через две недели масло снова потекло из под постельки которая прижимает распредвалы(не знаю как она называется), когда отдал им посмотреть сам не знал откуда бежит, они мне сказали что у меня трещина в ГБЦ. приобрел эту ГБЦ(благо у знакомого и за просто так) и решил перед тем как делать сам посмотреть что к чему. Был в шоке. Постоянно приходилось доказывать что я не верблюд. В итоге плюнул и решил что туда ни ногой!
yaromir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: