Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2012, 21:33   #45
dimni
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: MMCS на новом аутлендере

На rutracker-ре кажись регистрация требуется, а не у сех наверное она есть. Количество страниц не так критично, если это "нормальный" PDF производителя, а не собранный из сканов руководства - размер файла не должен быть большим, думается порядка 3-х - 4-х Mb. По идее можно и тут положить, если его заархивировать и побить на тома разрешённого размера.

Сегодня после того как пообщался с дилером и прочитал пост от Vades про полученный им ответ от MMC, решил тупо позвонить в информационный центр MMC и спросить когда будет руководство по MMCS. Ответила милая девушка, мило пообщались все расписывать не буду докладываю, что в остатке: представитель информационного центра MMC до разговора со мной СЧИТАЛ, ЧТО ТО ЧТО МНЕ ПРИСЛАЛ ДИЛЕР И ЕСТЬ РУКОВОДСТВО ПО MMCS. Когда я ей сказал, что там даже картинки не совпадают с тем что есть "на земле", обещала всем всё доложить и разобраться.
Ребята, я специально выкладываю здесь то что они считают инструкцией пользователя MMCS. Не сочтите за труд... посмотрите может я не прав?
Вложения
Тип файла: pdf 13MY_RE_FM+CD_manual.pdf (1.32 Мб, 1140 просмотров)
dimni вне форума   Вверх Ответить с цитированием