Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2018, 22:44   #717
Sofus
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 30
По умолчанию Re: что с рулевой ? не пойму....

@konstantin941, так решает совокупность факторов. Если посадить аут ниже, подвеску жестче, и он будет рулиться лучше, но сразу уйдут его другие преимущества. Некорректно сравнивать универсального проходимца и чисто шоссейные изначально машины. Либо валкость и универсальность, либо жесткость и преимущество на трассе. Либо 5+ млн бюджет )

Для меня Аут отлично управляется, даже после седана. Но я обычно больше 110-120 не езжу, могу изредка ненадолго надавить по настроению. Кстати подхват при газ-в-пол очень уверенный. Пока обкатка больше чем а полпедали не нажимал, после 2000 пробега пару раз нажимал, прям удивляет, не ожидал от Аута, приличный (для чемодана) подхват и обалденный звук мотора, даже музыку выключил ) Сегодня разогнался до 160, отпустил руль, идёт прямо, никуда не уводит. Прямой участок, правда был небольшой, но для меня управляемости более чем достаточно.

Вчера ехал по гравийке, скорость около 50-60. Чуть не проморгал ямку, резко обруливаю и замечаю боковые деления на дисплее S-AWC ) Попробовал покрутить змейку, как ее классно ловит, просто затаскивает на траекторию, вопреки кренам! Не уверен, что шкода так сможет по гравийке )
Sofus вне форума   Вверх Ответить с цитированием