Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2018, 21:49   #274
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отзывы об официальном дилере Mitsubishi РОЛЬФ Диамант в Алтуфьево

Заехал в Диамант на ТО-1 Паджеро Спорт (з/н 20252947).

Записан был на 15:00, приехал без 5. В 15:00 я уже стоял у стойки сервис-бюро. Девушка быстро оформила документы, позвонила мастеру (Мозолев А.В.), сказала, что мастер будет через пару минут. От мойки заранее отказался, чтобы ускорить весь процесс по-максимуму.

Ждал мастера 25 минут.

В 15: 25 мастер появился.

Еще 15 минут мастер принимал машину. Сказал, что хочу присутствовать при манипуляциях. Вместе с ним заехал в ремзону.

15:45 - машина в цехе. Приемщик вышел из машины и ушел. Пришел только через 15 минут.

16:03 - машина на подъемнике, подошел механик, начался процесс.

17:17 - ТО закончилось.

Резюмирую: Диамант потратил час времени на приемку машины, при этом мастера пришлось ждать в общей сложности 40 минут. Т.е. 40 минут впустую потраченного времени, когда ничего не происходило.

Мастеру ставлю минус, механику ставлю большой плюс - аккуратно и оперативно все сделал. Еще проверил по моей просьбе уровень в АКПП и по результатам долил до уровня (это отличительный признак Паджеро Спорт, если дилер при предпродажной подготовке не делает этого сам).

P.S. Карту клубную забыл дома и остался без скидки ))))
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием