Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2009, 22:06   #41
krivozubov
Опытный
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Что мне НЕ НРАВИТСЯ в Citroen C-Crosser

примите мою ложку дегтя. машине 1,5 года. большую часть времени проездила жена(скорость редко более 60 км/час). сейчас пробег ок 37 тысяч. при замене тормозных колодок заметил течь передней правой стойки. спокойно еду к дилеру с просьбой о замене. сомнений ни грмма! ведь это иномарка! пробег то смешной! с кем не бывает! тем более солидная гарантия! и проверяют машину через каждые 10 тысяч пробга. и тут меня мордой в лужу: на ходовую гарантия до 20 тысяч километров!!!! УЖАС!!!! и вы еще тут будете рассказывать как рулится эта машина! да ни как она не рулится! подвеска жесткая, короткоходная, даже на мелких неровностях надо снижать скорость. бросает на крупных волнах -страшно! постоянные пробои задней подвески даже на легком бездорожьи. в грязь лезть запрещено категорически- муфта перегревается. днем невозможно разглядеть ни волну радиостанции, ни номер звонящего. да что там, не видно включен ли кондиционер. единственное достоинство - большой багажник. за него прощал машине многое перечисленное. но теперь терпение лопнуло..за свои деньги могу требовать и нормальный товар и нормальное отношение. всем думающим и выбирающим настоятельлно советую всё взвесить и со спокойной совестью НЕ РЕКОМЕНДУЮ машину с двойым шевроном.
krivozubov вне форума   Вверх Ответить с цитированием