Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2011, 15:30   #17
lexa-aa
Житель Клуба
 
Аватар для lexa-aa
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Нужна ли мне гарантия?

Цитата:
Сообщение от CADR Посмотреть сообщение
Не надо было идти на поводу у ОД и соглашаться на отсрочку ремонта. Все зависит только от нас самих. Настаивать надо на таких вещах!
Так сейчас тепло, по факту не хрустит. Я уже для себя решил заранее, что летом смазку поменяю, а на ТО дай думаю спрошу из интереса, что ответят. С колодками кстати такой же развод: замену всем пытаются впарить и сход-развал и очистка направляющих суппортов и т.д. и т.п.

По поводу арифметики: на Аут по гарантии ничего не менял, всё работает, а стоимость шруса считать 38 000 руб некорректно, т.к его менять не нужно , они вам в след зиму ещё 38 посчитают за второй, а вы при этом будете думать что не зря при этом на ТО ездиете. В рольфе тоже деньги считать умеют, не было бы выгодно не занимались бы этим. Везде же пишут что на обслуге машин дилеры и живут, поболее чем с продаж прибыли имеют. Если сразу с нова ничего не сломалось , то в остальной гарантийный период уже врятли что-то серьёзное сломается,
типовой график вероятности отказа системыhttp://www.prostoev.net/lections_gif/r5.gifк сожалению, изображение утрачено
lexa-aa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: