Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2016, 21:00   #2
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вариатор!!!!

Цитата:
Сообщение от роман61 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток,пыжеводы!Подскажите есть ли у кого пыж 4007 вариатор с пробегом больше 200 000 км?Купил машину пробег 180 000 км,говорят вариатор умирает на 200 000,начинаю переживать...
Приветствую! У меня побег пока около 60 тыс км. С вариатором все ок. Тьфу три раза. Масло менял на 40 тыс км пробега и надо каждые 40 тыс км менять. Ездил по надобности год назад, на автомобиле знакомого - Аутлендер XL с пробегом 185 тыс км вариатор был жив. Сейчас думаю на этой машине уже около 200 тыс км , но он к сожалению отдал её своим родственникам в Псковскую обл. И что там с ней - х. з. Хотя, ради интереса могу поинтересоваться

Добавлено через 14 минут
Где то в отзывах на авто ру или драйв есть отзыв, что наехал чел на вариаторе и 500 тыс км , но там режим езды чисто трассовый. Т.е. Машина между городами катается с минимальными пробегами по городу. И годовой пробег около 100 тыс км. В общем я такие машины только в междугородных такси видел в Татарстане, типа Казань- Набережные Челны, но там на Приорах с МКП так наматывают и ремонт относительно "копейки" , а тут Аутлендер XL. все таки... Больше на байку этот отзыв похож, хотя ...
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: