Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 10:15   #38
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Subaru Forester 2013

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
почему? форь машина более низкого класса, чем мурано или фрил. ну да, разгон до сотни чуточку получше но разве это так важно для семейного кроссовера?
Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Ну турбомотор будет больше ощущений давать при разгоне, чем атмосферник (если этот атмосферник конечно меньше 5л). Так что в плане рулежки и разгона уверен Субарик, особенно, ts даст форы всем американским кроссоверам типа Мурано, Хая, Пилота и иже с ними.
Другое дело, что лично я предпочту большинство времени, что я не гоняю, проводить в уюте. А кто то в более крупных и просторных машинах.
Так что тут вопрос предпочтений. Но тут я лучше взял бы для погонять что-то более гоночное, чем кроссовер, в качестве второй машины. Так как даже ts далеко до импрезы wrx.

При этом в ветке про 3 Аут, все доказывают, что Аут 3.0 - единственный нормальный выбор. 2,4 - овощь дикий. А вот тут и появляется конкретный конкурент. Внутри и снаружи такой же стрёмный как Аут 3 (хотя, ИМХО, фор лучше). Только при этом пуляет. И не как Аут 3.0 - только после 4ёх к оборотов, а сразу и ощущения будут шикарные (всё-таки турбо). Уже лучше турбо форь, чем аут 3.0, ИМХО.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием