Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 13:21   #34
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)

Бутявка, просто у Вас это первый новый автомобиль и Вы подходите к этому с неадекватными ожиданиями. Аутлендер- обычный товар массового спроса.
У меня не брат на Тойото прокатился, а у самого с 2008 их "доделка". Нет желания здесь ораторствовать на эту тему, но поверьте на слово, купив Тойто Вы с Вашим характером после первого сверчка, стука или ТО и, соответственно, общения с их отделом по работе с клиентами будете биться головой об стену, а машину хорошо если не сожжете. Продайте Аут и дальше покупайте бэушные машины, к ним Вы, судя по всему, адекватнее запросы предъявляете.
Я Тойото даже по большому счету не рассматривал как вариант покупки после своего опыта владения ей, а Митсой пока не разочарован, хотя указываю на конкретные недостатки пожалуй поболее Вашего.
Простая иллюстрация- Тойото интернет клуб владельцев просто послала на корейские любимые буквы и тамошний админ в бессильной обиде пишет, что обслуживаться лучше у неофициалов. И я с ним согласен, кстати. А Митса хоть и без результата, но хоть делает вид, что выслушивает пожелания владельцев и информирует администрацию о своих новинках. А уж с частными лицами у Тойото разговор вовсе короткий. Я здесь приводил цитаты их ответов на запросы об отсутствии пресловутой задней балки: "Спасибо, что уделили время на обращение к лидеру мирового автомобилестроения. Пошел на*рен, русское быдло. Еще раз спасибо за обращение к нам." Митса всего лишь перенимает опыт у лидеров японского автомобилестроения. Посмотрим кстати, что ответят еще.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием