Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 20:43   #195
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Вы уверены? Просто если нажать на включение кондиционера когда работает режим авто, то включается кондиционер и загорается снежинка.
Вот мануал - стр. 5-12 - Настройка режима работы кондиционера. Если автоматическое регулирование - при нажатой кнопке АВТО работа кондея будет регулироваться автоматически. При выключении этого режима автоматическое регулирование работы кондея не будет осуществляться, пока не включишь кондей. По умолчанию установлен режим автоматического регулирования, отключается нажатием и удержанием кнопки включения кондея не менее 10 секунд до подачи звукового сигнала. В максималке можно настроить через ГУ.
Я так сделал, у меня кондей не включается при включении кнопки АВТО.
Барисыч ну не могу пока по этому поводу ничего ответить, но точно скажу, включаю авто, отключаю кондей, при регулировки температуры скорость подачи регулируется автоматически так же как и при авто, при этом можно переключиться режимы обдува, ноги, ноги лицо и т. Д. И если при этом не торкать переключатель скорости обдува вентилятора, то все работает в режиме авто, при этом кнопка авто не горит, в голове не копался вот как дойду до машины так покапаюсь. Точно могу сказать, что на предыдущих машинах , по крайней мере на последних Прадиках было именно так, скажу больше, совсем недавно показывал данный алгоритм работы товарищу на Туссане или Тюссоне, в народе Тушкан.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием