Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 14:00   #681
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Honda CR-V

Цитата:
Сообщение от Артуръ Посмотреть сообщение
Для OutВиктор: не знаю как у вас там, в парижах, но у нас съезд в проселок означает начало бездорожья (осеннего-весеннего, зимнего). А в большинстве городов съезд с центральных проспектов на "второстепенные" улицы открывает трофиралли. Вы спросите у вашего "давнего, страстного и умелого рыбачка" как ведет себя патриот в дебрях, которые спокойно "пробивает" обычный уазик или тот же паджерик. Он вообще существует или вы так для связки слов?
Ерничать про парижи не сильно уместно, я живу в "ближайшем Подмосковье", Балашихинский район, у нас дороги без "трофиралли" уже лет десять, хотя в начале девяностых ситуация напоминала красочно описанную вами. Только я не понимаю, при чем здесь мое отношение к Хонде и ХЛ и как это относится к сравнению двух кроссоверов, ни один из которых для бездорожья не предназначался по определению.
На Патриоте мой товарищ по срочной службе Игорь Ивлев (см. фото) успешно ездит на рыбалку из Москвы в низовья Волги и на Ахтубу, ему этого вполне достаточно, как по цене, так и по удобству, на фига ему знать куда залезет "обычный уазик или паджерик"? Да ездите себе на здоровье хоть на танке или вездеходе, еще круче дебри "пробить" можно, была бы необходимость . Что касается последней фразы, так это вообще не ко мне - если вы сами не прочь употребить метафору "для связки слов", то на кой это другим приписывать, разве чтобы пофлудить от скуки. Я уже вышел из возраста, когда для связки слов нужно приврать, милый мой Артуръ-чик
Миниатюры
рыба Шпень1.jpg  
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием