Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2007, 17:40   #126
Andex
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 112
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Turbolicious Посмотреть сообщение
Благодарю, за данный комент!
Мне очень приятно, что и тут люди могут сохранять лицо и сказать прямо как и что... если бы я с тобой гонялся, то мне было бы не обидно проиграть, так как хорошему человеку проиграть не стыдно.
Вообще глупая это затея, обе машинки хорошие, пусть каждый видит в них то, что нравиться именно ему, а не выискивает недостатки!
Насколько я помню, здесь никто не говорил, что СХ-7 плохая машина. Или вообще, что мазда хуже митсу. Касаемо СХ-7 мне кажется производитель замахнулся на слишком большую целевую аудиторию, желая поднять (и без того высокие) объемы продаж. Хотя оттестив СХ-7 я был не в восторге, но не от динамики разгона, ее в принципе хватает, а разочаровал "пустой" в околонулевой зоне руль, вялое управление (такое впечатление, что его сознательно затупили, т.к. подвеска достаточно "нервная"), качество материалов, дизайн на любителя и т.д., но опять же повторюсь, машина практически за 50 000 уев не может быть плохой. Зато в модельном ряду мазды есть тройка, на которой сам отъездил не одну тысячу (авто жены) и могу сказать, что данное авто является лучшим в своем классе и являет собой оптимальный компромис комфорта и драйва. По сравнению с тройкой, прототип "раллийной иконы" лансер стоит в сторонке и нервно курит. И у Аута есть ряд недостатков, т.к. идеальных авто не бывает, но по чисто субъективным ощущениям по динамике (и кстати по управляемости) Аут лучше СХ-7. И даже когда это подтвердится (или опровергнется) это не дает повода смотреть в сторону владельцев того или иного авто, как на ущербных. Человек, который заработал полтинник зелени на авто уже заслуживает определенного респекта. Но как владелец Аута, безусловно радею за Аут, но все вопросы снимет ВИДЕО. Кто первый его выложит? Надеюсь вопрос не риторический.
Andex вне форума   Вверх Ответить с цитированием