Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2021, 17:12   #397
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Вологда, АУ!

@IgorC00, да, есть в Вологде "прошивальщик" Володя.
Он, вроде как, по умолчанию, трудится в «Мартене». Задайте вопрос о его контактах или в "Тойоте", или в "Мицубиши": и там, и там, 100% его знают, как штатного «Диагноста».
Однако, стОит иметь ввиду:
1. Он просто не реально борщит по цене. Пример: стоимость активации у него ОДНОЙ (из многих) скрытой функции 7 тыр. Для сравнения, перепрошивка ECU CVT + моторника ДВС + активация всего, что только доступно из функций у Димы-Ёжика, стОит 6 тыр. Сравните : «Одна» и «Все».
2. Он, Владимир, использует какие-то, чьи-то, наработки в отличии, скажем, от его Череповецких коллег (не говоря уже о наших, клубных, активаторах).
3. Он, жулик. У меня перепинован вход и даже поменян разъем подключения на переходник. Однако, этот "диагност" вписал в чек-лист (и в итоговый счет) за проделанные работы, свои "услуги" в размере 700 руб.
Старший мастер, выдававший автомобиль, заметил это (т.к. знает мои "нюансы") и при мне позвонил тому, спросил, проводил ли тот диагностику, анализировал ли ошибки, а, главное, сбрасывал ли тот счетчик деградации жижи CVT. Тот не думая, ответил "ДА". Когда ему предъявили его обман, не стушевался, а сказа: клиент сам виноват, не надо было ставить таких защит.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием