Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2016, 09:15   #1561
Паша Гагарин
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 436
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от tolik35 Посмотреть сообщение
Дак здесь так то обсуждают разницу 3,0 и 2,4 при прочих равных условиях. А не про то как люди чудеса творят на менее маломощных машинах,на трассах спортивных и прочее.
Изначально, помимо статистики по двигателям, автор темы задался вопросом - стоит ли разница в разгоне в 1 сек и максималка в 10 км/ч 190 тыс.
По мне вопрос поставлен глупо, и я предположу, что автор темы имел ввиду в целом динамику - стоит ли разница 190 тыс.? Да и опять же как это оценить - я купил 3 литра, но по мне разница стоит не 190? Или она не стоит 190? А как ты тогда выбирал?

Про то, что динамикой далеко не все хотят и умеют пользоваться написал, кому-то и 100 сил достаточно для быстрого передвижения. Для категории разгон с места до ста и до максималки тоже очевидно - Аутлендер не самый лучший вариант.

Но писать в рамках этой темы о том, как приятно со светофора натягивать 2,4 - то есть заведомо слабого соперника, да еще в конце продавив педальку - на мой взгляд немного странно)) хотя люди получают удовольствие по-разному - кому-то вон нравится когда им в рот писиют - извращенцев полно))
Паша Гагарин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: