Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2007, 23:18   #31
Zoolander
Житель Клуба
 
Аватар для Zoolander
 
Имя: Никодим
Авто: Аут продан. Корпоративные автомобили других марок
Сообщений: 318
Стрелка Ответ: Нид Хэлп. Разбил, сильно. Имеется ряд вопросов...Н

Привет, отвечаю всем.

Итак, сначала про знаки... Знаки в том, что я 7 лет за рулем и как и все, чуть менее осторожным стал. Вот на это мне и "намекнули"... Если верить в такую теорию... Езжу я не превышая скорость, без встречек, трезвый ( язва... не употребляю ничего.. даже жаренного и соленого :о) ), но как бы сказать... Привык к тому, что всегда все в порядке и бдительность притупилась... Вот такой вот знак...

Урок точно усвоил!..

Машины у меня были до этого совершенно разные: Джип Чероки Лимитед, Ниссан 300 ZX, Рено Кэнгу, Субару Легаси, Хёнде Элантра, Форд Бронко, Ленд Ровер Фрилендер, теперь Аут + еще было около 5 машин, на которых я ездил по работе или недолго. Стаж с декабря 2000 года, годовой пробег 40.000 км примерно.

Звонил уже мастеру, он сказал, что машину ставят в ремонт во вторник. Займет, говорят, 10 дней. Но все равно, даже с учетом этого уже 1 месяц 3 недели без машины по любому в общей сложности.

По поводу КАСКО - у меня она так даже со скидкой вышла... В Ингосстрахе. Может потому, что у меня моя девушка 23 лет от роду, со стажем с 2002 года вписана. Может я наврал про 3700 - возможно это цена включая ОСАГО, та, что я просто в кассе платил. Скидка из-за того, что я там 2 года Субару и Ленд Ровер страховал и ни разу не обращался.

П.С. Авария у меня первая таких масштабов. До этого я бил Ниссан, но не так конечно и было это в 2002 году...

Будте бдительны.
Zoolander вне форума   Вверх Ответить с цитированием