Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2011, 17:24   #203
FOXX
Вступаю в Клуб
 
Аватар для FOXX
 
Имя: Алексей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. Установка ГБО.

Цитата:
Сообщение от envoy Посмотреть сообщение
Ладно, такой вопрос, есть люди кто гоняет чисто на газе без автоматического переключения на бенз с 4000 оборотов? Хватает ли производительности редуктору чтобы ехать как на бензине? У меня редуктор кстати рассчитан до 240л.с. TOMASETTO-ARTIC. До 4000 об. машина ускоряется хорошо, прям как на бензе, но как только переваливает за 4000 об. такое ощущение что стоит на месте, двиг ревет а тяги нет...
арктик я бы не рискнул поставить на турботрека - он на пределе будет работать - да и подводы у него под трубку 6ку а в идеале надо 8кой заводить газопровод иначе нехватает газа на форсаже
у меня выставлено переключение с 5200 оборотов, когда баловался с настройками - отключал эту функцию - тянет на газу до 7тыс оборотов идеально - даже с 5 до 7тысяч лучше чем на бензе - так как октановое число больше чем у бензина то детонационных эффектов нет вообще а для турбы это то что доктор прописал...эту функцию включают чтобы подстраховаться от возможных перегревов выпускных клапанов на высоких оборотах (свыше 5500) так как газ горит дольше бенза

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:24 ----------

Цитата:
Сообщение от envoy Посмотреть сообщение
Эх где же ты раньше был ну расскажи че по деньгам выходит за оборудование и за работу?
под ключ в такой комплектации как у меня выйдет в 21500руб с гарантией год или 30тыс пробега
FOXX вне форума   Вверх Ответить с цитированием