Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 10:36   #181
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Airtrek TURBO. Установка ГБО.

Цитата:
Сообщение от Дим()н Посмотреть сообщение
покупать потому что внешне прикольный пепелац и вот стою я возле работы у бизнец центра все идут вокруг роверы, мерсы,эскалэйды... а на них никто не смотрит все смотрят на меня и думают что за дырка такая в капоте у этого чувака

---------- Добавлено в 06:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:37 ----------

а жаба давно известно самый страшный зверь ох скоко людей она передушила ....

---------- Добавлено в 06:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:37 ----------

я бы себе газ поставил ...но езжу мало так что он не окупиться в принципе .....
Я газ поставил из принципа, что гоняю очень редко, а мне жалко лить 95-й в машинку, только 98-й лью, а т.к. он щас под 28 рупляков стоит, это уже накладно очень + газ не так срет масло и его можно менять раз в 7500 км, а то каждые 5 000 км не очень прикольное ТО. Третий плюс газа - увеличивается запас хода, у меня два бака и если куда еду- заправляю оба и еду. Плюс меньше шансов нарваться на паленый бензус в области, у газа октановое число выше, что исключает детонации дажее при бедной смеси. И один огромный плюс - двигатель раскоксовывается на газу, у меня реально выросла компрессия на пол единицы. было 11.9-12, а стало 12.3-12.4, это и есть показатель, что двигатель раскоксовался. Так что в ГБО много плюсов.
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: