Тема: 181-0
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2008, 19:15   #12
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: 181-0

«Итоги»

Описывать отдых-занятие бесполезное. Если что-то не то с компанией или погодой-всё плохо. Отель никуда, еда не та, море холодное (или через чур тёплое) итд итп, ну и нооборот. ПОЭТОМУ ОГРАНИЧУСЬ – ВСЁ БЫЛО КЛАСС. Появятся вопросы по Архипо-Осиповке-с удовольствием отвечу, а так, чего бумагу марать, потому перехожу к итогам.

1 МАШИНА. ХЛ,Я ТЕБЯ Люблю! Ни разу за всю поездку он не подвёл меня и вообще я забыл о том, что это моя машина. Это примерно, как ехать на поезде и не беспокоится о состоянии колёс вагона или о давлении воздуха в тормозной магистрали. Езжайте, ребята спокойно, проведя перед этим все необходимые ТО и всё будет хорошо.
Средний расход 9.2,что по компьютеру, что по чекам. Расход масла отсутствует. Давление в шинах как было 2.2,так и осталось.
2 СТАТИСТИКА. Расстояние от Е-бурга до А-О-2770 км, средняя скорость 77 км час. Чистое время в дороге 36 часов в одну сторону. Количество постов, экипажей Гаи-181
Если смотреть по сторонам дороги то: туда 102,обратно 79 ,хотя цифра приблизительная, так как есть ловушки и туда и сюда. С гордостью пишу-штрафов – 0.Никаких вымогательств или подстав со стороны Гаи не было. За что всем сотрудникам ДПС – СПАСИБО!
3 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. За дорогу было два неприятных инцендента, и я хочу предупредить моих коллег.1 Отрезок дороги Самара – Северное. Дорога шириной метров шесть, плотный поток автомобилей. Навстречу идёт колонна фур, штук 20,растянувшись на значительное расстояние и вдруг из-за последней выскакивают три легковушки, и смело идут на обгон. Поскольку это происходит в значительном отдалении, да и ситуация повторяющаяся, особого значения не придаю, и действительно две из трех машин на безопасном расстоянии вклиниваются между фурами, а вот третьей места не остается, и она просто в лоб идёт на меня. Начинаю тормозить, но вижу, что расстояния может не хватить, а уходить вправо на обочину боюсь, так как она довольно хилая, но главное опасение, что вдруг встречная сделает тоже самое. И, как вратарь, угадавший направления удара, я оказался прав. Когда до меня оставалось метров 15,действительно, встречный форд вильнул и ушёл на мою обочину. Еще секунду, и я сделал бы также и мы бы столкнулись на этой обочине лоб в лоб. Отсюда вывод – уходить от встречной на обочину нужно только в самом крайнем случае!
2.Раположился пообедать в придорожном кафе недалеко от Сима. Машину по привычке поставил так, что бы её видно было из окна. Рядом с ней пристроились ещё несколько автомобилей, которых из-за моего ХЛя не было видно. И уже пообедав и выйдя на крыльцо кафе, стал свидетелем того, как от стоянки убегает в соседний лес какой-то человек, а хозяин Форда, молодой парень сетует по поводу пропоротого ножом колеса. Схватив из машины Стража, я предложил парню устроить погоню за мерзавцем, но он выбрал другой путь и стал искать хозяина этого злосчастного кафе, что бы искать правду у него. Насколько это правильно-не знаю, да и мотивы преступника не известны. Но предупредить всех объязан. Останавливаясь на дороге-не оставляйте машину вне поля видимости! Ну, вот вроде и всё-у кого хватило терпения дочитать, СПАСИБО!

ЗЫ. Если, дай Бог всё будет нормально, в сентябре, в Сочи.
Миниатюры
новоч_1.JPG   новоч_3.JPG   новоч_5.JPG   новоч_6.JPG   новоч_7.JPG  

новоч_8.JPG   новоч_12.JPG   новоч_14.JPG   новоч_16.JPG   новоч_17.JPG  

alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: