Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2009, 12:10   #1502
Sergun
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 554
По умолчанию Re: Фары: ксенон, лампы, светодиоды и тд

С каких пор омыватели фар начали мыть нашу российсую грязь так чтобы этим можно было гордиться?.Опыт имеется.Наличие на авто омывателей это не есть забота об окружающих и не надо обманывать себя и других.

Мое мнение такое: только при наличии очистителя(щетки) фар, как у Volvo, Saab - омыватели фар могут быть эфективными.
. НЕ МОЮТ ОНИ. Сами разве не замечали, что даже после мойки авто с безконтактной пеной на машине остается грязный налет, который после протирают тряпкой. И на мойке моют таким давлением, который в несколько раз больше чем в брызгалках фар.

За год с лишним использования мне ни разу никто не мигнул.
Повторюсь, специально просил знакомых ехать мне на втречу и высказать потом свое мнение. Вердикт- не слепит!
А вот видно все значительно лучше. (Если не забывать протирать фары )
И мне никто ни разу не моргнул. Просто сразу после установки (колхозного) ксенона, отригулировал фары.

Могу подписаться под каждым словом,достали колхозники!!!!!!!!!!
И разбивать похоже уже надо, и фары и тупые лица!!!!!!!!!!!
Я за ксенон но Оригинал от производителя авто !
Нет денег? купи наклейку (спарко) и радуй всех креативом
Хорошо, тогда обьясни чем отличается заводской. В том что там другой отражатель. А толку от этого отражателя нет, ты попробуй встань со своим оригинальным, рядом с (колхозным) ксеноном и посветите на стену, пятно будет практически одинаковое. А вот если бы фара была линзованная, то тогда, да она будет светить правильно и лучше.

Да и еще про (колхоз). Вам самим то не смешно колхозом обзываетесь, а сами газоые упоры колхозите, ...опу машине задираете, лампочки диодные в ноги ставите и т.д.
Sergun вне форума   Вверх Ответить с цитированием