Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 05:44   #6
Аэроtrek
Гуру раздела Airtrek
 
Аватар для Аэроtrek
 
Авто: Trek CU2W 4G63 4WD
Сообщений: 2,452
Радость Re: Airtrek. ФотоОтчет о замене заднего ступичного подшипника

Цитата:
Сообщение от Chet off Посмотреть сообщение
Час назад все тоже самое делали моему танчику на сто, все верно начались шумы по нарастанию с каждым днем все больше, только сразу не было понятно с какой стороны шум даже находясь на заднем сидении, а как заехал на яму все стало ясно, колесо попросту слегка болталось.
Вся работа заняла часа 2 со снятием рычага -без этого никак, 1подшипник Koya(фима Росско 950 руб) и немного терпения.Сама работа 1100руб.
Недавно менял, Мне все это дело обошлось немного дороже, подшипник поставил за 2700(оригинал koya) за 900 уже не было, ждал пол месяца его, и поменяли за 1500, короче встал он мне в 4200, жестьгде подшипник менял?нормальная СТОха?)

---------- Добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:40 ----------

p.s. Все делалось на подъемнике. Инструменты тож нужны специфичные, так что перед началом работ обзаведитесь инструментами. Если я что-то не так назвал, с радостью подправлю.[/QUOTE]

Где же ты раньше был, может бы и сам поменял, вроди бы не так страшен полный привод как его малюют )))
Аэроtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием