Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2014, 09:47   #89
gurza
Опытный
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Очень плохо заводится на холодную, спецы выручайте

Цитата:
Сообщение от wert163 Посмотреть сообщение
да ничего страшного только мне слабо верится что номерок такой проскочит 99% дело не в аккуме. Но все-таки попробуй вдруг просвестит
Сегодня попробовал подключил зарядное там еще есть положение "Пуск", крутит стартер конечно намного веселее (практически как на прогретом двигателе) но с заводкой по нулям температура за бортом -25, по крайной мере на 5 попытках не было даже намека на схватывание

Добавлено через 10 минут
И еще может кто подскажет как можно по вину двигателя найти какие агрегаты стоят на двигателе ( а то тут недавно читал в инете инструкции по ремонту двигателей Мицубиси и там давались совершенно другие параметры (зависимость сопротивления от температуры) датчиков температуры жидкости и воздуха.

Если не сложно wert163 и jeleziaka сбросьте параметры своих датчиков попробуем сравнить, а то такое ощущение что при прогреве вибастой успевает прогреться только верхний коллектор О.Ж. и двигатель легко схватывает

Добавлено через 15 минут
В тех же инструкциях по ремонту указано какие параметры учитывает ЭБУ при заводке
1) Датчик охлаждающей жидкости
2) Напряжение АКБ
3) Датчик атмосферного давления ( его я еще не смотрел, даже не знаю где он находится)
4) Датчик температуры воздуха
gurza вне форума   Вверх Ответить с цитированием