Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 13:16   #25
vitaliyeg
Житель Клуба
 
Аватар для vitaliyeg
 
Имя: виталий
Авто: Outlander XL new, 2.4 Ultimate
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Радиатор невозможно промыть на машине! его надо снимать и промывать))))а также сливать все жидкости....
как я писал ранее, услуга стоит от 8 т.р. на ОД
На лансере Х год назад, промывку ОД сделал за 2720 руб, не думаю что за год так услуга подорожала - до 8 тыс. рублей.

---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:16 ----------

Нарыл еще информации по радиатору вариатора...
Вот тут короткий отчет, по установке дополнительного радиатора от АККП.
А вот тут полный (для просмотра фотографий нужна регистрация).
Отчет бывшего одноклубника Балу, сильно обиженного на Аут-клуб... (Кто сопрет текст и фотоматериал на аут-клуб тот лох и казиол - наш ответ хаттабычу на его старческий маразм) поэтому - только ссылки...

По фоткам радиатора и сопроводительному тексту, видно что он сильно засоряется за 5 месяцев экслуатации... У кого какие мнения? Стоит ли устанавливать доп. радиатор или промывать его 1 раз в 6 мес? Или на него забить... до возникновения проблем с перегревом вариатора?

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:16 ----------

Цитата:
Сообщение от vitaliyeg Посмотреть сообщение
Через них с помощью фонарика и можно убедиться в присутствии радиатора. (проверю вечером).
Как и обещал, заглянул с фонариком в отверстия в подкрылке, не нашел я радиатора там... Походу меня надули...
Ну и хорошо, что я его там не нашел, теперь буду спать спокойно!
Извиняюсь, если кого ввел в заблуждение! не по своей воле!
vitaliyeg вне форума   Вверх Ответить с цитированием