Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2007, 10:10   #77
Krayn
Опытный
 
Аватар для Krayn
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 87
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

10 день за рулем - почти 1000 проехал.
Что не нравится:
- одолели двери, особенно задняя - приходится достаточно сильно хлопать, чтобы закрылась. Реально боюсь, что шильдики осыпятся... Кто знает - это лечится?
- скрип тормозов при трогании сначала раздражал - теперь вроде уже привык... Про жесткие колодки читал - думаю поменяю при случае.
- по-моему ощущению плохочитаемый экран компьютера - жутко корявый шрифт, перегруженные скрины.
- по началу немного доставал адаптивный автомат - мой стандартный маршрут на работу сначала весьма динамичный, а потом утыкается в пробку. И автомат первые несколько троганий-торможений в пробке взбрыкивает. Потом вроде утихает. Может, правда, это у меня в голове чота брыкается - не уверен Вроде тоже привык к этому.
- передних брызговиков никак нигде не найду. Просто прям дефицит какой-то...
- бачок омывателя очень хитрый - я так понимаю, что уровень можно только щупом мерить. Вместо того, чтобы просто на метки посмотреть на бачке. Про индикатор низкого уровня омывающей жидкости на приборной панели - даже не мечтаю.

Ну вот наверное все пока. Вроде как мелочи. А в целом конечно машина - зверь. Не жалею, что купил.
Krayn вне форума   Вверх Ответить с цитированием