Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2007, 18:54   #5
Bart2
Старожил Клуба
 
Аватар для Bart2
 
Имя: Сергей
Авто: Вольный ветер
Сообщений: 1,143
По умолчанию Ответ: Покупка Аутлэндера!

Цитата:
Сообщение от vitkur Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу вас попросить об одной услуге. Собираюсь продать свой лансер и прикупить аутлэндер 2.4 либо механику либо автомат (32-34 т.уе)! Раскажите о "+" и "-" машины! Мне машина нравится! за исключением на мой взгляд багажник маленький и по городу 15 литров это много или это не так? Зараннее спасибо!
О "+" и "-" написано много и качественно. Если берёшь новый, то скрипа в подвеске уже нет, на механике у некоторых машина дёргается пока холодная, на автомате больше расход и меньше динамики в рывке при переключении с третьей на четвёртую провал в динамике, не помогают и 160 копытных. Из плюсов (на мой взгляд): на механике получаешь наслаждение от работы на любом режиме и на любой скорости, автомат иногда напрягает, но в городе оченно комфортно, багажника даже более чем достаточно, на механике в городе у меня больше 14 литров не выходило, хотя и люблю иногда и стартануть и разогнаться. Так что, смотря для какой езды берёшь. если для города то автомат, если больше по трассам - то однозначно механика.
Bart2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием