Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 21:52   #2255
d'hitman
Житель Клуба
 
Аватар для d'hitman
 
Имя: Денис
Авто: XL3.0 Был, EVO X, BMW 520d ///M Technic
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Тормоза, колодки

Я только прошёл то-60, заменили направляющую переднего левого суппорта, типа она была погнута ну и проточили диски, потому шо была отдача в руль при тормажении со 140-180кмч, первое время скрипа небыло, потом опять заскрипело, отдача в руль пропала. Думаю еслиб что-то клинело ониб мне предложили купить новый суппорт )) Просто походу колодки очень жоские стоковые, но официалы сказали износ 50% и менять смысла нету... Но я хочу поменять попробывать на неоригинал.

Вот http://myvibe.ru/board/index.php?topic=3519.0 вроде точ-в-точ как у меня, тоже говорили что клинит поршни, но людям помогала замена колодок.

Кстате на 3.0 Иксе 2007 RUS два поршня?

---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:52 ----------

А скрипа небыло некоторое время я так понимаю потому шо небыло бугорков на краях диска после проточки (кстате он у меня очень широкий почему-то, гдето полсантиметра с нижнего и верхнего края, хотя из-за чего это может быть, кроме как из-за дурацких колодок?) ну так вот наверно за эти бугры опять стали цыпать колодки...

Кстате колодки пробежали уже около 20 тыс. км, а може и больше, и износ тока 50%? Явно они излишне жоские и жрут диск да ещё и как-то коряво...
d'hitman вне форума   Вверх Ответить с цитированием