Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 10:42   #11
avelonlpv
Опытный
 
Аватар для avelonlpv
 
Имя: Павел
Авто: + Ford F-150 RAPTOR ;)
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Тормоза для OUTLANDER III 3 литра.

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Жесть: кучка бабла на тормоза, но при этом битые ПТФ, отсутствие сетки на радиаторе и мертвые покрышки... )))
кучка бабла на тормоза? - вообще то, это в 2 раза дешевле чем купить нормальные
битые ПТФ - на скорость не влияют, и я ими не пользуюсь потому что они на этом автомобиле не светят
отсутствие сетки на радиаторе - предусмотрено конструкцией, а ее нет? что за сетка? я ее потерял?
мертвые покрышки - да штатные R-18 не подошли хотя есть 2 коплекта на дисках (зимняя хакапелита и штатные), чуть цепляет, пришлось использовать диски со старой резиной от старого OUTLANDER, если читал сообщение, а не рассматривал картинки, то там написано что диски поменяю, если найду деньги на новые диски то наскребу и на новую резину , а сейчас нет смысла на них покупать летнюю резину, а зимнюю покупать еще рано.

по поводу тормозов - если ты считаешь что на машину на которой производитель не поставил тормоза их ставить не надо? ТОРМОЗОВ ПРОСТО НЕТ!!! - после двух-трех нормальных торможений руль нельзя держать в руках. ЭТО НОРМАЛЬНО - диски повело еще при обкатке.
Производители любого европейского авто на каждый мотор ставят свою тормозную систему, а тут на 2х литровом, 2,4 и 3х литровом одна тормозная система от 140 до 210 сил нет разницы?

у меня на мотоцикле стоят спереди два шестипоршневых суппорта с разделенными контурами, а сзади восьмипоршневый!, а на точно таком же мото но с мотором поменьше и тормоза ставят послабее.

а с противотуманками и Резиной у меня все в порядке


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 33r Посмотреть сообщение
похоже 225-55-19...
похоже 225-55-19 - а что не так?

Добавлено через 9 минут
мне кажется я создал эту тему что бы обсуждать тут тормоза - если кому это интересно, а не разбитые противотуманки и какую то сетку, а еще у меня поцарапана дверь, нет подкрылков и защиты картера, и не собираюсь чинить и ставить - это проблема следующего владельца, я использую авто что бы на нем ездить, а не облизывать и тормозить перед каждой ямкой.
avelonlpv вне форума   Вверх Ответить с цитированием