Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2021, 01:11   #530
Стасян30
Опытный
 
Имя: Стас
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 99
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hanter72 Посмотреть сообщение
Бог в помощь, лишь бы не текли места соединений. А заниматься перевальцовкой - дело трудоемкое и, в данном случае, очень не надежное.
Всем привет.Давно я уже на форуме не появлялся,но не об этом сейчас. Вообщем здесь на форуме есть тема про замену радиатора печки без снятия торпеды,я её создал,так как себе даную процедуру сделал сам.Также есть не большое видео с рассказом (ссылка в теме также присутствует ) .Скажу от себя :пока печку не поменял,тепла не было.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yarosbolt Посмотреть сообщение
Радиатор приехал с завальцованными патрубками. Собираюсь их резать для удобства, чтобы не мешали установке радиатора в штатное место. Потом короткими шлангами соединять две половины патрубков и обжимать хомутами. Не рассматриваю канитель со снятием торпедо впринципе, если существует методика замены менее трудоемкая. Лузаровский вариант радиатора предложили здесь на форуме. Он идёт со съёмными патрубками. НО его я увидел только сегодня, а заказ уже пришёл
Вариант есть ,смотри на форуме тему про замену печки без снятия торпеды.Я сам лично менял печку без снятия торпеды.
Стасян30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием