Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2007, 23:48   #9
MasterX
Житель Клуба
 
Аватар для MasterX
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 149
По умолчанию Ответ: мои ТАЗЫ ( ударимся в воспоминания)

А я начинал с ВАЗ 2101, дедушкин вариант, 78 г.в... Супер машина для 18-летнего начинающего водителя Краска была заводская, даже не полезла нигде... До сих пор сохранился сей агрегат, в гараже отдыхает от пыльных дорог
Потом была НИВА 3-х дверка, купил новую, в салоне в 2000 году. Заманался с нею в усмерть... через ГОД(!!!!!!) появились пауки!!!! Под краской не было даже грунта!!!! Жжжжуть... но по проходимости - вне конкуренции. Честно говоря, надо отдать должное, у меня на даче есть довольно сложный участок пересеченной местности, который на НИВЕ я проходил, а мой АУТ засел... после этого события НИВУ немножко зауважал но комфорт в ней -10 по 1000 бальной системе

После этого, в личном пользовании была Toyota Carina E 1993 г.в.. В России с 1998г. Вот это была машина.... За 3 года никаких вложений воообще!!! Может повезло, но после этого зауважал японцев Что и повлияло на мой выбор в пользу мицубиси.

Во время владения тойотой, по долгу службы, ездил на ВАЗ 2104, 2109, 210114.... полный анус.... не могу спокойно относится к отечественному автопрому. Как сказал кто-то из миллионеров - я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи... Так ведь последняя линейка ТАЗов не такая и дешевая... В общем не буду о наболевшем.

Потом для жены купил hyundai lantra 93 г.в. в то время, ездил на служебной, новой 14-й (ТАЗ). До сих пор не могу понять, как долбанные корейцы, 13 лет назад делали машины лучше, чем мы сейчас...

Потом была Toyota Corolla 2006 г.в., купленная, так же,в салоне. Шустрая, удобная, надежная... но дизайн.... в 2007 продал её и купил АУТ. Купил по одной простой причине - простой, надежный, вместительный, относительно проходимый автомобиль, который меня полностью устраивает... Следующая машина будет Infinity, либо Galentwagen.
MasterX вне форума   Вверх Ответить с цитированием