Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2023, 19:33   #77
SLS
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: Outlаnder 4
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

[QUOTE=Kalikimaka;3131347] Есть новая авто и все остальные. А кто без гарантии покупает авто... да еще за тот ценник, что на параллельный импорт, по мне так дебилы. Весь смысл нового авто в гарантии...

1. Что касается качества: Генри Форд тоже считал, что лучшая машина - новая. Но тогда были другие машины в отличии от последних современных. Владельцы бывших проверенных машин с большим пробегом, еще проедут столько же в отличии от новых машин. Поэтому владельцы аутов Вам высказывают проверенную временем позицию о надежности машин разработанных в то время и Вы сами подтвердили, что Ваша машина за 3 года эксплуатации Вас не подвела.
2. Конечно на более новой современной машине приятней ездить и если Вам понравился ХАВАЛ, то зачем обсуждать эту покупку, тем более с вызовом для владельцев аутов. Если Вам интересно на сколько она надежна, то почитайте про нее в отзывах и форуме хавала.
3. В отличии от Вас, я считаю, что смысл нового авто не в гарантии, а чтобы без поломок ездить на машине, а не наоборот.... Поэтому я отношусь, как Вы говорите к дебилам, которые не боятся параллельного импорта, потому что я выбираю автомобиль не только глазами. Возможно мне пока везет, но у моих машин не было поломок, за исключением тех, которые образовались во время технического обслуживания по гарантии:
на одной машине во время гарантийного обслуживания нарушили сход-развал, на другой во время аппаратной замены масла в АКПП сорвали болты и мне об этом стало известно только когда я заметил дергающуюся ручку КПП, также забывали шприцевать передний кардан. Конечно есть разные мастера и очень опытные, и раздолбаи. Поэтому, после определенного пробега, когда я понимал, что машины мне не подкинут "сюрпризов", то переставал обслуживаться по гарантии.
4. Аут3, это проверенная временем машина по соотношению цена-качество, поэтому у данной машины есть много поклонников и они отстаивают этот факт, некоторые не очень сдержанно, но по сути они правы.

Я не владелец 3-го аута, но тоже не на Вашей стороне.

Мне кажется, что Вы создали эту тему, чтобы Вас поддержали с выбором конкретной новой машины, но это было сделано некорректно.
Удачи Вам и отсутствия поломок.
SLS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: