Тема: Mitsubishi CONNECT
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 14:26   #45
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от bernik Посмотреть сообщение
Про вайз я узнал пару месяцев назад на конфиренции пионера, там сказали что в европе ей активно пользуются как яндекс навигатором. Так же можно ставить метки и общаться.

Добавлено через 2 минуты

У нас же начали ставить конекты на П4 и поддержки програмы в стране не было. Поддержка появилась вроде через полгода только.
Про метки да, там вообще карты можно редактировать и стать редактором, только Гугл вроде как сейчас немного это все притормозила.

Про П4, насколько я знаю, что когда проанонсировали это ГУ на 2016 поддержка Андроид Авто уже была. Я специально тогда первый раз скачал программу с маркета. Но она настолько сырая была, что мне совсем даже не захотелось пробовать (МирроЛинк тогда казался верхом совершенства).

Отсутствие карт каких-либо стран в штатном ГУ - это вопрос к дилеру и дистрибьютору. Тут они как бы правят бал и в принципе делают что хотят.У нас вот в свое время БМВ завозили машины с навигацией, а по России она не работала, потому как у БМВ не было карт России. Но там они как бы типа сами рисовали (понятно что заказывали на стороне, но продукт шел под их эмблемой).
А вот когда поставляют продукт завязанный на программный продукт иного производителя и не предоставляют по нему поддержку, тут совсем иная ситуация.
А разве у ММCS нет карты Казахстана отдельно?
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием