Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2020, 08:40   #5
Автотехцентр на Андропова
Опытный
 
Имя: Автотехцентр на Андропова
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Партнер Клуба - сертифицированный Автотехцентр на Андропова (ЮАО, в шаге от м. "Коломенская")

Цитата:
Сообщение от plexdeath Посмотреть сообщение
Приехал я на это сто , честно не стал бы им доверять свой автомобиль , а вот почему
1) Сервис не профильный чинят все подряд , нельзя быть спецом во всех областях , у каждой машины есть особенности
2) Руководство допускает в рем.зону пьяных клиентов в такой компашке находится недопустимо
3) Прождал 15 минут никто меня не принял.
4) Цены не очень дешевые
Посмотрев на все развернулся и уехал.
Сделал ТО у своего проверенного мастера. Вилгуд к вам больше не приеду ((
Владимир, здравствуйте!

Спасибо за обратную связь - я ценю мнение каждого клиента и мне очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от нашего сервиса.

Я Вам вчера объяснила, что случился форс-мажор - и к нам обратились клиенты в не совсем подобающем виде. Мы не принимаем, не обслуживаем и не поощряем подобное поведение. Однако вчера был особенный случай, тк это были сотрудники определенных органов и во избежание конфликта и последующих проблем для сервиса мы пошли им на встречу.

Данная ситуация - была форс-мажором и привела к сбою обычной работы и графика сервиса, в связи с чем возникла задержка в приемке.

Как Вы могли прочесть в ОТЗЫВЕ Алексея, который был у нас с форума днем раньше здесь https://out-club.ru/board/showthread.php?t=100690
это для нас исключение - и мы принимаем всех вовремя, более того, когда это возможно, стараемся идти навстречу клиента, даже если он приехал раньше записи.

Что касается специализации - да, мы берем другие марки и об этом сказано в нашем профиле. Однако митсубиси - эта марка, на которой специализируются наши мастера, это самые частые наши клиенты. Поэтому мы и представлены на этом форуме.

Что касается цен - мы предлагаем выгодные цены с особыми условиями для членов клуба и это уже подтвердили несколько обратившихся членов клуба. Так что, здесь каждый выбирает индивидуально.

Владимир, еще раз благодарю, что написали. Мы работаем над собой - стараемся стать лучше и учтем Ваше мнение и замечания.
Автотехцентр на Андропова вне форума   Вверх