Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2019, 14:21   #11322
bernik
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 1,555
По умолчанию Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)

Цитата:
Сообщение от Levgev Посмотреть сообщение
Добрый день. Приветствую всех на данном форуме. Я впервые зарегистрировался на данном форуме и хочу обратиться за разъяснением следующей ситуации и помощью.
Приобрел недавно Паджеро 4, 2008 года, европеец, со штатной MMCS версии R-01 (NR-261RM). Все было бы ничего, но меня смущало только, что при начале движения головное устройство не показывает в движении DVD фильм, загруженный в потолочный DVD. Начал изучать данный форум и скачал соответствующую прошивку - LOADING.KWI R-03 {F} (просмотр DVD в движении) для версии MMCS R-01. Произвел все процедуры через CD-диск". Система перегрузилась, 24-часовой формат появился, НО по прежнему не показывал в движении DVD фильм. После этого я решил скачать "Универсальную прошивку для любых MMCS NR-261, русский интерфейс, часовые пояса от +3 GMT до +12 GMT" от автора donnnn1. Установил данную прошивку, однако возникли следующие проблемы: 1) визуальный образ системы стал ЧЕРНЫМ, вместо прежнего СИНЕГО 2) часы не показывают точное время, автоматом не выставляются и как сделать вручную тоже не пойму 3) по прежнему не показывает в движении DVD. Я произвел сброс системы и ... у меня визуальный образ системы стал вообще КРАСНЫМ, при этом, предыдущие остальные две проблемы остались. Для меня это конечно это все очень обидно и я сильно расстроился, лучше бы спокойно ездил без просмотра DVD в движении. Убедительно прошу Вас подсказать, как мне вернуть прежний СИНИЙ цвет, который очень гармонирует с общей подсветкой Pajero, если при этом еще будут и время показывать и DVD в движении, вообще СУПЕР, если нет, то как хотя бы вернуть только СИНИЙ цвет и точное время? Какую прошивку поставить, можно ли на версию R-01 обновить до R-02) Может это поможет? Убедительная просьба помочь!!!
В меню можно выбрать фон красный либо синий, часовым поясом можно выбрать время. DVD с монитора не будет в движении показывать только с самой магнитолы.
bernik вне форума   Вверх Ответить с цитированием