Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 16:25   #22
Montoya
Житель Клуба
 
Аватар для Montoya
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Купил Air Turbo 89к пробег, что делать? =)

Цитата:
Сообщение от C00LM4N Посмотреть сообщение
Montoya, хз, но мне показалось что пробег явно скручен. И печка фигово греет... Вобщем читай все о своем приобритении в теме "Думаю о покупке Airtrek TURBO", по-моему на 22 странице)
И конечно же поздавляю с покупкой!)

Такое могло легко показаться, так как машина была дико засрата, ее по всей видимости не мыли месяца 4. Я ее отмыл всю и судя по многим элементам, пробег реальный, не буду конечно это утверждать, но думаю процентов 70-75 на то что он вполне реален

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Дим()н Посмотреть сообщение
а датчики работали ? ладно фиг с ним со спидометром , адавление турбины наверно полезный датчик же ....
Датчики тот чел так и не доустановил, т.е. они не работали.
Ну а я их оторвал

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:25 ----------

========================
Сегодня заказал в екзисте запчасти, офигел от цен, ремень ГРМ 895 рублей =))))))) сальники по 300 рублей, маслянный фильтр 100 рублей и все остальное в том же духе

Ценами на запчасти очень удивлен (после бмв)

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:25 ----------

Цитата:
Сообщение от C00LM4N Посмотреть сообщение
А зачем диски точить? Когда меня на нем прокатили я биение руля не заметил.
Ну я то это понял когда сам поездил 2 дня, с высокой скорости оттормаживаешься и в руль отдает небольшая дрожь

---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:25 ----------

Цитата:
Сообщение от AntonSergeevich Посмотреть сообщение
может просто поставили убого...
все что клеят хрен знает как на двухсторонний самый дешевый скотч из автозапчастей в места которые не предназначены для этих вещей, по-моему мнению убогость =) ничего личного =)
Montoya вне форума   Вверх Ответить с цитированием