Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 17:14   #18
kalmins
Бывалый
 
Имя: Татьяна
Авто: L200 2.5 DiD MT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Покупка авто с помощью "опытных"

Раз уж я начинала эту тему, то и продолжу. Я не хочу ничего плохого говорить о "Подбор авто", тем более что мне они только помогали (толковые консультации - по телефону и лично, бесплатные к тому же). Но тут на днях, обзванивая продавцов машин, услышала из уст одного из них нелестный отзыв о данной компании. Он как раз продовал Аут, который через ПодборАвто купил год назад. Купив и проверив машину в сервисе у официального дилера, "нашел" кучу проблем, на решение которых потратил круглую сумму. Правда, потом по договору взыскал эти деньги с ПодборАвто. Что нас насторожило и что не соответствует заявляемому этой компанией (опять-таки со слов этого продавца):
1) они проверяют все машины на своем сервисе и выдают диагностическую карту, уже на основании которой и принимаетя решение о покупке, - откуда тогда взялись "болячки" у того Аута?
2) у машины не было сервисной книжки (утеряна первым владельцем), хотя они говорят, что ищут исключительно дилерские машины с таковой
В общем, тот продавец конечно свое получил с компании - они ему все возместили (сумма оказалась больше, чем он заплатил им за услуги), но неизвестно, сколько нервов и времени ему это стоило.
В общем, туда мы решили не обращаться...
kalmins вне форума   Вверх Ответить с цитированием