Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 09:26   #15
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: VOLVO XC90 vs OUT XL

Я когда выбирал себе машину рассматривал новую Вольву ХС90... В итоге не захотел её брать... Не нравиться ей поведение на дороге - валкая. Европейская версия не такая уж и мягкая - говорят, что в Америке подвеска несколько другая и машина намного комфортнее... Я рассматривал вольву с двигателем 2,5Т. Не так уж и прёт (хотя намного лучше, чем аут) а жрёт достаточно много. Внутри всё как-то по спартански. Не люблю салоны Вольво...

Если говорить о вашем экземпляре - то коробке смерть будет через пару десятков тысяч километров (их проблема), плюс турбина, которую в америке врядли обслуживали... Нафиг ему нужен такой гимор - хз... Как я понимаю, ваш друг аут тоже б.у рассматривает? Так как вольво 2003 года стоит тысяч 600-700... За 1,2 ляма можно взять вольво года 2008... Тогда, если у него есть кто-то, кто работает в сервисе и может хорошо проверить машину, то выбор затруднителен, ИМХО...

---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Вы на дату первых сообщений посмотрите! Той 8-ми летней машины уже и в помине нет давно!
Блин...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием